Включите javascript в вашем браузере!!!

Действующий состав бассейнового совета Ангаро-Байкальского бассейнового округа

Состав бассейнового совета

Ангаро-Байкальского бассейнового округа

 

Председатель бассейнового совета

 

1                 

Капустин

Сергей Викторович

 

 

руководитель Енисейского бассейнового управления Федерального агентства водных ресурсов

 

Члены бассейнового совета

от Федерального агентства водных ресурсов

 

2               

Власик

Павел Валентинович

 

 

заместитель руководителя Енисейского бассейнового управления Федерального агентства водных ресурсов

3                 

Коломеец

Ольга Платоновна

 

 

заместитель руководителя Енисейского бассейнового управления Федерального агентства водных ресурсов

 

4                 

Луничкина

Елена Анатольевна

 

 

заместитель начальника отдела водного хозяйства и мониторинга водных объектов Енисейского бассейнового управления Федерального агентства водных ресурсов

 

5                 

Каширина

Наталья Александровна

 

главный специалист-эксперт отдела водного хозяйства и мониторинга водных объектов Енисейского бассейнового управления Федерального агентства водных ресурсов

 

6                 

Людвиг

Михаил Густафович

 

 

начальник территориального отдела водных ресурсов по Иркутской области Енисейского бассейнового управления Федерального агентства водных ресурсов

 

7                 

Говорский

Алексей Владимирович

 

 

заместитель директора филиала «Управление эксплуатации водохранилищ бассейна реки Енисей» ФГБВУ «Центррегионводхоз»

 

8                 

Вельдяев

Юрий Александрович

 

 

 временно исполняющий обязанности директора Филиала «Востсибрегионводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз»

 

от Федерального агентства по недропользованию

 

9                 

Протасов

Константин Викторович

 

заместитель начальника Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу – начальник отдела геологии и лицензирования по Иркутской области

(по согласованию)

 

от Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

 

10             

Доржижапов

Цымжен Далаевич

 

заместитель руководителя Забайкальского межрегионального управления Росприроднадзора

(по согласованию)

 

11             

Ильяшенко

Михаил Григорьевич

 

начальник отдела государственного земельного надзора и надзора в области использования и охраны водных объектов по Красноярскому краю Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора (по согласованию)

 

12             

Курек

Оксана Петровна

 

 

руководитель межрегионального управления Росприроднадзора по Иркутской области и Байкальской природной территории

(по согласованию)

 

13             

Малдаван

Татьяна Анатольевна

 

 

заместитель начальника отдела государственного земельного надзора и надзора в области использования и охраны водных объектов по Красноярскому краю Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора (по согласованию)

 

14             

Сафронов

Николай Петрович

 

 

руководитель службы государственного экологического надзора Иркутской области - главный государственный инспектор Иркутской области в области охраны окружающей среды 

(по согласованию)

 

от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

 

15             

Якимова

Наталия Иннокентьевна

 

начальник отдела гидрологических прогнозов Гидрометеорологического центра Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ГМЦ ФГБУ «Иркутское УГМС») (по согласованию)

 

от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

 

16             

Герман

Павел Яковлевич

 

 

заместитель руководителя Енисейского управления Ростехнадзора (по согласованию)

 

 

 

17             

Тамбовцев

Сергей Валерьевич

 

 

начальник межрегионального отдела по надзору за гидротехническими сооружениями Енисейского управления Ростехнадзора (по согласованию)

 

от Федерального агентства морского и речного транспорта

 

18             

Троянов

Александр Павлович

 

начальник отдела обеспечения безопасности судоходства Федерального бюджетного учреждения «Администрация Байкало-Ангарского бассейна внутренних водных путей» (по согласованию)

 

от Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

 

19             

Цуканов

Андрей Михайлович

 

начальник Восточно-Сибирского управления государственного речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (ВС УГРН Ространснадзора) (по согласованию)

 

от Федерального агентства по рыболовству

 

20             

Ежов

Александр Михайлович

 

начальник отдела государственного контроля, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального агентства по рыболовству

(по согласованию)

 

21             

Енин

Ринат Александрович

 

 

заместитель руководителя Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (по согласованию)

 

22             

Матафонов

Дмитрий Викторович

 

научный сотрудник лаборатории водных биоресурсов Байкальского филиала Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» («БайкалНИРО») (по согласованию)

 

от Министерства энергетики Российской Федерации

 

23             

Берицкий

Роман Викторович

 

 

руководитель департамента по эксплуатации  ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация»

(по согласованию)

 

24             

Дудин

Алексей Михайлович

 

 

директор Департамента эксплуатации ПАО «РусГидро» (по согласованию)

Представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления

 

25             

Базарова

Оюун Аюровна

 

 

заместитель министра – начальник управления природных ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области

(по согласованию)

 

26             

Кураева

Юлия Александровна

 

 

начальник отдела охраны, рационального использования водных объектов и радиационной безопасности Министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края (по согласованию)

 

27             

Мирсияпов

Харис Рафаэльевич

 

 

заместитель начальника отдела водных ресурсов и водопользования управления природных ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области (по согласованию)

 

28             

Тумуреева

Наталья Николаевна

 

 

заместитель министра природных ресурсов и экологии Республики Бурятия (по согласованию)

 

29             

Шевела

Марина Алексеевна

 

 

 

начальник Департамента городской среды Комитета городского обустройства Администрации города Иркутска (по согласованию)

 

30             

Юшков

Николай Николаевич

 

заместитель председателя комитета промышленности и транспорта, заведующий отделом охраны окружающей среды Администрации муниципального образования г. Братска

(по согласованию)

 

Представители водопользователей

 

31             

Авдеев

Василий Викторович

 

 

заместитель генерального директора по научным и производственным вопросам АО «ВостокБайкалИнвест», Иркутская область

(по согласованию)

 

32             

Калашников

Виталий Георгиевич

 

врио директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Республике Бурятия» (ФГБУ «Управление «Бурятмелиоводхоз») (по согласованию)

 

33             

Куртин

Андрей Владимирович

 

 

главный инженер Муниципального унитарного предприятия «Водоканал» г. Иркутска

(по согласованию)

 

34             

Суворов

Павел Сергеевич

 

начальник отдела охраны окружающей среды

управления охраны окружающей среды АО «Ангарская нефтехимическая компания» (АО «АНХК») (по согласованию)

 

35             

Человечкин

Максим Юрьевич

 

 

директор Филиала «Гусиноозерская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация», Республика Бурятия, г. Гусиноозёрск (по согласованию)

 

Представители общественных объединений и общин коренных и малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации

 

36             

Выгонец

Виктор Моисеевич

 

 

председатель Иркутской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах» (ВОСВОД) (по согласованию)

 

37             

Колотов

Александр Анатольевич

 

 

директор Красноярской региональной общественной экологической организации «ПЛОТИНА», член общественного совета при Федеральном агентстве водных ресурсов (по согласованию)

 

38             

Корнилов

Денис Александрович

 

председатель тофаларской общины «Тагул», член Иркутской региональной общественной организации «Союз содействия коренным малочисленным народам Севера Иркутской области»

(по согласованию)

 

39             

Корытный

Леонид Маркусович

 

 

председатель бюро Совета Иркутской региональной общественной организации «Совет бассейна реки Ангара», Председатель Иркутского областного отделения Русского географического общества

(по согласованию)

 

40             

Никитин

Анатолий Николаевич

 

атаман Иркутского войскового казачьего общества, казачий полковник (по согласованию)

 

41             

Рихванова

Марина Петровна

 

 

руководитель проекта «Общественный форум «Шапхаевские  слушания» Автономной некоммерческой организации «Байкальский интерактивный экологический центр» (АНО «БИЭЦ») (по согласованию)

 

42             

Цветкова

Анастасия Валерьевна

 

генеральный директор Фонда поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» (по согласованию)

 

43             

Чужакин

Константин Владимирович

 

исполняющий обязанности начальника штаба Забайкальского казачьего войска, начальник штаба ОКО «Верхнеудинское» ЗВКО, войсковой старшина (по согласованию)

 

44             

Ширапова

Сэндэма Доржиевна

 

член общественной организации «Бурятское региональное объединение по Байкалу»

(по согласованию)

 

Размещено: 19.08.2019 16:00
Изменено: 07.11.2022 13:20