Включите javascript в вашем браузере!!!

Действующий состав бассейнового совета Енисейского бассейнового округа

Состав бассейнового совета Енисейского бассейнового округа

Председатель бассейнового совета

1. Короткова Любовь Александровна руководитель Енисейского БВУ

Члены бассейнового совета

от Федерального агентства водных ресурсов

2. Капустин Сергей Викторович заместитель руководителя Енисейского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов
3. Луничкина Елена Анатольевна начальник отдела мониторинга водных объектов Енисейского БВУ
4. Лысогорский Константин Васильевич заместитель руководителя – начальник территориального отдела водных ресурсов по Республике Хакасия Енисейского БВУ
5. Проня Александр Игоревич заместитель директора ФГУ «Енисейрегионводхоз»
6. Власик Павел Валентинович >заместитель руководителя – начальник территориального отдела водных ресурсов по Красноярскому краю Енисейского БВУ Федерального агентства водных ресурсов

от Федерального агентства по недропользованию

7. Иванова Татьяна Петровна заместитель начальника отдела региональных работ и твердых полезных ископаемых Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу

от Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

8. Ильяшенко Михаил Григорьевич начальник отдела надзора за водными и земельными ресурсами Межрегионального Управления Росприроднадзора по Красноярскому краю и Республике Тыва
9. Малдаван Татьяна Анатольевна заместитель начальника отдела государственного земельного надзора и надзора в области охраны и использования водных ресурсов по Красноярскому краю Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора
10. Монгуш Ай-Демир Олегович заместитель начальника отдела государственного экологического надзора по Республике Тыва Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора
11. Шавыркин Руслан Валерьевич заместитель руководителя Управления - начальник государственного надзора по Республике Хакасия Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора

от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

12. Гордеев Иван Николаевич заместитель начальника Гидрометцентра ФГБУ «Среднесибирское УГМС»
13. Сполченский Вадим Викторович заместитель директора Тувинского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское УГМС»
14. Миллер Татьяна Алдисовна начальник отдела гидрологии и гидропрогнозов Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское УГМС»
15. Шленская Наталия Сергеевна начальник территориального ЦМС ФГБУ «Среднесибирское УГМС»

от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

16. Герман Павел Яковлевич заместитель руководителя Енисейского управления Ростехнадзора
17. Тамбовцев Сергей Валерьевич начальник отдела по надзору за гидротехническими сооружениями Енисейского управления Ростехнадзора

от Федерального агентства морского и речного транспорта

18. Федоров Леонид Никонович первый заместитель руководителя Федерального бюджетного учреждения «Администрация Енисейское бассейна внутренних водных путей» (ФБУ «Администрация «Енисейречтранс»)

от Федерального агентства по рыболовству

19. Файзова Елена Андреевна начальник отдела государственного санитарно-рыбохозяйственного надзора, экспертизы и сохранения среды обитания водных биологических ресурсов Енисейского территориального управления Росрыболовства

от Министерства энергетики Российской Федерации

20. Дудин Алексей Михайлович директор Департамента эксплуатации ПАО «РусГидро»
21. Безуглов Евгений Николаевич начальник управления эксплуатации ТЭС Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания»
22. Юсупов Тимур Маратович первый заместитель директора – главный инженер филиала ПАО «РусГидро» – «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего»

от Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору

23. Кулешов Андрей Владимирович заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Красноярскому краю

Представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления

24. Бартына-Сады Виталий Монгушевич председатель Комитета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам
25. Глухенко Владимир Герасимович заместитель Главы Администрации Усть-Абаканского района, Республика Хакасия
26. Гондаренко Оксана Игоревна заместитель начальника Отдела природных ресурсов Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
27. Большедворский Игорь Валерьевич заместитель руководителя департамента городского хозяйства по благоустройству администрации г. Красноярска
28. Клюев Андрей Викторович начальник Управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Администрации г. Абакана
29. Лысогорская Ольга Константиновна начальник отдела водных ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Республики Хакасия
30. Нураева Наталья Эдуардовна заместитель министра природных ресурсов и экологии Иркутской области
31. Чернышёва Ольга Николаевна заместитель министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
32. Кураева Юлия Александровна начальник отдела охраны, рационального использования водных объектов и радиационной безопасности Министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края
33. Шпигальских Юрий Александрович первый заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хакасия
34. Кызыл Орлана Михайловна заместитель министра природных ресурсов и экологии Республики Тыва

Представители водопользователей

35. Гасюль Сергей Валерьевич временно исполняющий обязанности директора ФГУ «Управление эксплуатации Красноярского водохранилища»
36. Зибров Александр Валентинович заместитель главного инженера по эксплуатации ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»
37. Яхонтова Мария Владимировна директор ФГУ «Управление эксплуатации Саянских водохранилищ»

Представители общественных объединений и общин коренных и малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации

38. Багаев Алексей Леонидович первый заместитель председателя Красноярского Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОД)
39. Каплин Никита Сергеевич заместитель председателя совета некоммерческой организации субъектов традиционных хозяйствования и промыслов «Союз общин коренных малочисленных народов Красноярского края»
40. Колотов Александр Анатольевич директор Красноярской региональной общественной экологической организации «ПЛОТИНА», член общественного совета при Федеральном агентстве водных ресурсов
41. Перевозчиков Олег Евгеньевич член Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», исполнительный директор ООО «Сибфлот-сервис»
42. Сибгатулин Виктор Газизович директор некоммерческого партнерства «Экологический центр рационального освоения природных ресурсов», г. Красноярск

Размещено: 19.08.2019 16:00
Изменено: 27.03.2020 12:56